Последние новости
Советы /

На дачу с няней

Из опыта работы наших нянь, нет ничего лучше для ребенка любого возраста, чем привольное дачное житье с лесными прогулками, купаниями в озере, хрустящими огурчиками с грядки и прочими прелестями загородной жизни.
Варианты «дачной» жизни могут быть разными: постоянное проживание в загородном доме всей семьей; сезонное проживание на даче всей семьей; выезд на дачу в выходные дни.

В зависимости от этого сотрудничество с няней может быть выстроено по-разному. Либо няня проживает совместно с ребенком с понедельника по пятницу, либо няня работает в обычном режиме с утра до вечера.
Если няня ежедневно приезжает на дачу и уезжает домой, то такая работа имеет мало отличий от работы в городской квартире. Работа же с проживанием имеет ряд особенностей.

Рассмотрим вариант с проживанием няни на даче.
Исходя из нашего многолетнего опыта, лучше учитывать некоторые условия и оговорки:
- Няня должна быть полностью согласна. Как правило, такой вариант устраивает тех, кто не имеет своей семьи или, как минимум, маленьких детей.
-Нужно очень четко оговорить обязанности няни и не пытаться сделать из нее универсального дачного работника. Не стоит объяснять няне, что она должна радоваться возможности пожить на свежем воздухе. Лучше очень детально обсудить границы рабочего дня и бытовые вопросы. Например, будет ли няня круглосуточно заниматься ребенком, либо вечером и ночью ребенок будет находиться под присмотром родителей. Желательно выделить для няни отдельный уголок или комнату, где она в свободное от работы время сможет уединиться и отдохнуть.

Нередко в загородный дом выезжает пожилая бабушка, которая не в состоянии следить за ребенком (или двумя), но хочет держать ситуацию с няней и ребенком под контролем. Это довольно сложная ситуация, в которой родителям придется дипломатически регулировать отношения сторон. Лучше своей волей разделить полномочия няни и бабушки, чтобы избежать недоразумений.

Всем желаем счастливо и весело провести дачное лето, загореть, набраться сил и здоровья, ведь, как поется в песне, «лето – это маленькая жизнь»!

агентство нянь спб
У нас находят:
  • секс мальчик с няней
  • beato.ru
  • мальчик с няней секс
  • nyanya I malchik sex
  • секс сняней
имя


Популярые сообщения