Последние новости
Советы /

Квартет на свадьбе

Музыка способна сделать любую свадьбу романтичной, изысканной и неповторимой. Приятная музыка создает ощущение духовной близости и камерности. Это аура нежности и любви.

Романтичная церемония.

Четверка музыкальных инструментов, то есть, квартет – это обычный образцовый состав. В большинстве случаев, это виолончель, альт и две скрипки. Однако существуют и иные вариации.

Игра струнного квартета на торжестве может показаться чем-то необычным. Музыканты общаются между собой на языке музыки и читают взгляды. Плачь скрипки является отличным дополнением к атмосфере праздника в ЗАГСе. Струнный квартет нередко превращается на свадьбах в дуэт или трио.

Репертуар.

В будущем квартет может перейти на праздничное торжество. Естественно, для такой музыки необходим высокий уровень организации торжества, хорошая публика и соответствующая обстановка. Если вам хочется провести взрывную и зажигательную свадьбу с ряжеными, значит, от живой инструментальной музыки лучше отказаться.

Вы можете самостоятельно выбрать репертуар для музыкантов. Хороший струнный квартет может сыграть диско, рок и джаз. Вы сможете станцевать под музыку квартета твист, страстное танго или первый танец новобрачных.

По просьбе ведущего музыканты будут делать подводки к конкурсам и тостам, заполнять паузы. Таким образом, праздник получится красивым, романтичным и интересным.

При выборе музыкантов нужно остановиться на хороших. Помните, что ограниченный блокнотными нотами скудный репертуар и фальшивое звучание инструментов не украсят ваше торжество.

У нас находят:
  • квартет на свадьбе
  • подводки к свадьбе
  • подводка к конкурсам
  • подводки к конкурсам
5 комментариев
Igor1313 / 5 июля 2012 / 20:01
Конечно, квартет на свадьбе придает торжеству какую-то элитарность и аристократичность. Безусловно, такая свадьба надолго запомнится всем гостям. К сожалению, приглашением одного музыкального квартета организаторы вряд ли ограничатся. Сложно представить, как подвыпившие гости смогут выплясывать под такую музыку...
Руслан / 5 июля 2012 / 20:05
Музыка всегда делала и будет делать свадьбу красочной и не забываемой как для жениха и невестки, таки для гостей.rnИ поэтому квартет на свадьбе, будет весьма приятен и оригинальным. Как подарком для молодожёнам, так и для гостей.rnОчень хотелось бы поучаствовать на такой свадьбе и самому быть свидетелем этого.
Kaxovka / 5 июля 2012 / 20:16
Это идеальный вариант для двух абсолютных романтиков. Квартет на свадьбе приятно удивит всех Ваших гостей и создаст неповторимую, я бы сказал уникальную атмосферу. Лиричность и мелодичность музыки с легкостью снимет малейшее напряжение, которое может возникнуть во время торжества. Главное подобрать профессионалов своего дела и этот праздник Вы не забудете никогда.
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 20:25
Квартет на свадьбе - это отличное решение. Да еще и со скрипками. Это вообще мой любимый музыкальный инструмент. Если исполнители будут более-менее профессиональными, то можно организовать превосходную живую музыку, которая будет всех трогать за саму душу. Это намного лучше, чем запускать музыку с помощью музыкального центра или компьютера на свадьбе.
natalishoklova / 5 июля 2012 / 20:27
Конечно живая музыка не только модно но и красиво, а такой квартет украшения любой свадьбы, он может самую обычную и не шикарную свадьбу превратить в шикарную веселую и запоминающую, конечно главное чтобы музыка доходила до сердец и души гостей, от профессионального квартете многое зависит, или свадьба будет гулять или будет скучать.
имя


Популярые сообщения