Последние новости
Новости /

День поцелуев

С недавних пор 6 июля мы празднуем Всемирный день поцелуев! Сегодня целуются все. И любимые люди, и друзья, и просто знакомые, сегодня самый день поцеловать маму, напомнив ей о своей любви. Сегодня день нежности на целой планете.
Большинство из нас, имеет свою вторую половинку. Будь то жена или просто девушка - неважно, потому что сегодня мы должны зацеловать своих любимых до потери сознания. Покажите свою любовь во всем, устройте праздник семье, улыбнитесь каждому встречному, ведь это ваш день!
В день поцелуев радуется вся планета. По самых больших городах мира проходят различные соревнования и конкурсы на длительность или необычность поцелуя. Но ни для кого это не соревнование. Для всех это лишь еще один шанс поцеловаться: да так, чтоб запомнилось на всю жизнь.
Целуйтесь побольше - ведь это еще и полезно. По подсчетам врачей при двухминутном поцелуе сжигается до двух калорий, что поможет вам отлично похудеть. А многие уверены что короткий поцелуй утром способен продержать романтическое настроение целый день. Кроме того интенсивно целуясь вы еще и разрабатываете легкие.
Главное - при поцелуе смотреть друг другу в глаза. Ведь тогда ваш партнер не только проникнется к вам искренней любовью, но и доверием.
Любите, и будьте любимыми. И целуйте чаще людей, без которых не будет ни вас, ни вашего счастья.

У нас находят:
  • секс видео няня и маленький мальчик
  • день нежности и любви картинки
2 комментария
Ketrin82 / 6 июля 2012 / 18:02
День поцелуев, видать, появился совсем недавно. Сколько оказывается преимуществ у поцелуев. Можно получить удовольствие, похудеть, да еще и легкие разработать.
dgiber / 18 июля 2012 / 17:02
Вот, свалили все в одну кучу: любовь, зарядку для легких, хорошее настроение и сжигание калорий. И весь этот микс обозвали поцелуем. День нежности, день поцелуев. А другие дни что? Без нежности, без поцелуев? Короче, очередной день глупости и неадеквата. Целоваться – это физиологическая потребность человека. Давайте назавтра выдумаем что-нибудь типа дня посещения ватерклозета! Смешно, господа-товарищи.
имя


Популярые сообщения