Последние новости
Статьи /

Кресло-трансформер KUBE Chair

KUBE Chair одинаково подходит для того, чтобы на нем сидеть, лежать и может послужить в роли небольшого столика. Придумала это уникальную мебель французская компания Ego Paris, которая работает в основном в сфере создания уличной мебели, поэтому это раскладное кресло также предлагается как садовое. Но дома такая мебель тоже будет смотреться отлично. Если у вас есть открытый бассейн, тогда несколько KUBE Chair были бы, как нельзя, кстати.

Состоит данной оригинальное кресло из квадратной П-образной основы и трех мягких квадратных подушек. KUBE Chair можно легко трансформировать из мягкого кресла в пуфик, из пуфика в удобный лежак, из лежака в небольшой столик и так далее. Как утверждает на своем сайте производитель кресла, в основе концепции продукции компании лежит цвет. Внимание к деталям, использование благородных металлов и высокое качество отделки в лучших традициях французского мастерства является преимуществом мебели от Ego Paris, которые удовлетворяют даже самых требовательных клиентов.

У нас находят:
  • кресло-трансформер kube chair цена
  • кресло мягкое трансформер
  • rhtckj-nhfycajhvth
  • мягкие кресла трансформер своими руками
  • раскладное кресло мой дом
4 комментария
Hitl / 23 сентября 2012 / 20:51
Кресло-трансформер просто великолепное. Очень люблю такого плана мебель, яркую, универсальную, а главное функциональную. Французы, как всегда, молодцы. Сделать что-то яркое и необычное это в их стиле. С удовольствием поставил бы себе несколько таких KUBE Chair дома в гостевом зале. Хотя бассейна у меня и нет, но, думаю, это не беда.
Praktik1 / 29 сентября 2012 / 21:11
Не новая идея - кресло-трансформер, однако качественной мебели этого типа все равно на удивление мало. Судя по описанию и фото, KUBE Chair - удачное исключение из кучи неудачных моделей, так и не получивших распространения. Великолепная вещь, к примеру, для тех, кто вынужден время от времени переезжать из одного съемного жилья в другое.
Dorisbiz / 15 июля 2017 / 05:27
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnрешение бесплатно и быстро captchas Гугла, Yandex, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201707
Dorisbiz / 17 июля 2017 / 15:04
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnавтораспознавание бесплатно и быстро captcha Гугла, Яндекса, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капчи, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201707
имя


Популярые сообщения