Последние новости
Советы /

Офис в вашей квартире

Дистанционная работа, фриланс постепенно становятся всё более популярными видами заработка. И удобное рабочее место играет немаловажную роль в выполнении заказов работодателя на высоком уровне. В большинстве случаев выделить комнату под кабинет проблематично. Но проблему можно решить, используя для офиса не всю комнату, а только небольшую её часть. Или даже не комнату вовсе.
Вариант первый - используйте кладовку. Сделайте ремонт, поклейте светлые обои, поставьте стол, вместо полок используйте пластиковые ящики, составив их как тумбу под столом. Не страшно, если стул не помещается в кладовке. При работе просто не закрывайте двери. После работы стул или табурет можно поставить под стол или совсем убрать.
Вариант второй – рабочий кабинет можно устроить в нише, алькове или встроенном шкафу. При желании рабочее место отгородите ширмой или навесьте на нишу двери.
Вариант третий – лоджия. Даже не утеплённую лоджию можно использовать как сезонное рабочее место. Всего лишь перенесите на лоджию технику.
Четвёртый вариант – мобильный офис. Его можно расположить где угодно. В качестве рабочего стола подойдёт шкаф на колёсиках со шторой вместо дверцы. Храниться он может в прихожей, а для работы передвиньте его туда, где вы сможете спокойно поработать.

У нас находят:
  • как поставить стол в нише-алькове
  • рабочее место в нише комнаты
  • рабочее место в нише-алькове
  • работа в офисе
2 комментария
askketua / 22 августа 2012 / 20:32
Тема актуальная, с квартиры офис делать то не хочется, но работать как то надо. Работа за компьютером дома связана с преодолением разного рода трудностей. В двухкомнатной квартире сложно определиться с рабочим местом , кладовки нет и правда только летом можно убежать на балкон, а в другие периоды получается или ты кому то из членов семьи мешаешь, или наоборот тебе мешают. Вот и приходится изворачиваться.
filant / 2 сентября 2012 / 21:19
Рабочее место или офис в квартире - очень актуальная тема. Конечно напряжённость в семье будет, если работать дома вечером, потому что один хочет смотреть телевизор, а другому нужна тишина или просто зайти в интернет. Мы нашли выход в том, что для телевизора купили наушники, а выходить в сеть договорились по расписанию. Что делать, пока другого выхода нет
имя


Популярые сообщения