Последние новости
Рецепты /

Нежные блинчики на молоке

Нежные блинчики на молоке
Блинчики по этому рецепту получаются тонкие, сладкие. Печь их легко и просто, они даже к сковороде не липнут и совсем не рвутся.
Итак, для приготовления блинчиков на молоке вам понадобится:
3 куриных яйца, сахар (5 ст.л. с горкой), мука (450 гр.), молоко (1200 мл.), растительное масло (120 мл.), щепотка соли, сливочное масло (30 гр.)
Приготовление
Взбиваем куриные яйца вместе с солью и сахаром. Добавляем 600 мл. молока, все перемешиваем. Постепенно всыпаем муку. Все тщательно перемешиваем. Если тесто получается очень густым – разбавляем дополнительно молоком. Добавляем растительное масло – это поможет блинчикам не прилипать к сковороде. Хорошо разогреваем сковороду, смазываем ее салом или растительным маслом. Смазать сковороду достаточно один раз, ведь масло и так содержится в тесте для блинчиков.
На хорошо разогретую сковороду наливаем тесто и выпекаем блинчики. Как только первый блинчик готов, перекладываем его на тарелку, хорошенько смазываем сливочным маслом и накрываем полотенцем. Так поступаем с каждым блинчиком.
Блинчики, испеченные по этому рецепту, совершенно не рвутся, легко переворачиваются и не пристают к сковороде.
Приятного аппетита!

У нас находят:
  • нежные блинчики мой рецепт
  • скачать секс нянька с мальчиком
  • мальчик и няня секс видео
  • мальчик выбрал свою няню порнно секс
  • мальчик вьебал свою няню
2 комментария
yari1982@mail.ru / 9 июля 2012 / 20:08
Вчера по этому рецепту сделал блинчиков, очень получились вкусные и нежные. К сковороде не прилипали, но я положил масла 40-50 грамм. Всем приятного аппетита!
****** / 27 сентября 2014 / 12:08
Рецепт не самый лучший!!
имя


Популярые сообщения