Последние новости
Новости /

Востребованной становится экспресс-уборка

В Москве за последний год заметно возрос спрос на экспресс-уборку. Такую тенденцию отмечают в кадровом агентстве «Вторая мама», существующем на рынке уже более 17 лет. Интересно, что росту спроса на эту услугу не помешал даже экономический кризис.
Как объясняют специалисты агентства, все дело в том, что коренным образом меняется отношение москвичей к найму домашнего персонала. Еще совсем недавно услуги домработницы считались элементом роскоши и «красивой жизни» богатых людей. Теперь же нанять на один день женщину, которая наведет чистоту в доме, воспринимается как обычное дело, даже когда речь идет о совсем небольшой квартире. Заказ экспресс-уборки – это как поездка на такси или услуги химчистки. Это просто удобно.
- Я живу одна, - говорит москвичка Ольга, служащая одного из столичных банков. – Времени на все порой не хватает, и зачастую вместо того, чтобы тратить целый выходной на уборку квартиры, хочется вырваться куда-то с друзьями и просто отвлечься от дел и работы. Если завтра, например, должны приехать гости, а у меня беспорядок, и на работе придется, может быть, задержаться, я просто звоню в агентство и заказываю экспресс-уборку. Это очень удобно и можно себе позволить.
По словам специалистов агентства «Вторая мама», подбор домашних работников часто вызывает обоснованные опасения клиентов – никому не хочется приводить в дом незнакомых людей. Именно поэтому многие предпочитают искать домашний персонал через специализированные агентства, в которых смогут порекомендовать проверенных и надежных домохозяек с хорошей репутацией. Это, безусловно, уменьшает недоверие и влияет на популярность такой услуги, как экспресс-уборка.


Уборка квартиры в Москве.
У нас находят:
  • москвичка ольга такси
  • москвичка ольга интим такси
  • уборка интимом
  • уборка с интимом
  • прислуга для интима
4 комментария
Липа / 24 января 2011 / 21:34
Интересно а интим услуга входит пакет предоставляемых?
Вечно молодой / 24 января 2011 / 21:35
это тебе дружище надо в другое агенство обращатся по оказанию именно этих услуг
Аноним / 24 января 2011 / 21:36
ну может он хочет все вместе сначала убрались а потом продрались :)
prostreli / 5 июля 2012 / 12:11
Причем здесь вторая мама папа тоже может убиратьсяrnбыло бы лучше если бы делали уборку с элементами стриптиза и интимными услугамиrnза доп плату а самый апогей этого бизнеса это второй папа то есть мальчик по вызову с упругой попкойrnпусть весь день убирается а потом приходишь ты и вечером с ним расслабляешься
имя


Популярые сообщения