Последние новости
Новости /

Домработница Верки Сердючки

Есть домработница у Верки Сердючки, вернее, у ее отца-создателя Андрея Данилко. Он очень тщательно подходит к выбору обслуживающего персонала, принимает на работу в основном по рекомендациям. К своим людям быстро привязывается, поэтому кадрами не разбрасывается. Например, новый водитель Рома служит у артиста всего несколько месяцев, а вот прежний, Сергей, проработал много лет - с самого начала карьеры звезды.

Домработница Андрея Неля Васильевна имеет высшее образование. По специальности она библиотекарь, сейчас на пенсии. В январе исполнилось два года с тех пор, как устроилась к артисту. Ее предшественница прослужила у него семь лет. Неля Васильевна раньше хозяйничала у иностранцев, к Данилко же попала случайно. "Мне всегда нравилось то, что делает Андрей, нравилась его музыка, он, несомненно, талантливый мальчик, - призналась "ФАКТАМ" домработница звезды. - Когда я впервые его увидела, у меня не было ни боязни, ни комплексов: он ведь такой же человек, как и все мы. К тому же Андрей абсолютно не капризный".

Неля Васильевна - настоящий трудоголик и очень чистоплотная, так что дома у любимца публики всегда порядок. По словам женщины, в ее обязанности входит только уборка трехкомнатной квартиры, что на Крещатике. Готовит она нечасто - когда попросят. Любит артист борщ, винегрет и натуральное мясо, летом - окрошку. Сам Андрей может сделать что-нибудь на скорую руку. Например, поджарить мясо или картошку. Продукты покупает сам. Поскольку живет артист в центре Киева, за фруктами и зеленью он отправляется на Бессарабку. Также можно встретить Андрея в супермаркете, правда, ходить за продуктами он предпочитает поздно вечером. Несмотря на статус суперзвезды, у Данилко нет огромного штата охранников. А вот Верка Сердючка более прихотлива, особенно в вопросах, касающихся творчества. Ее обслуживает два десятка человек: продюсер, тур-менеджер, концертный директор, сотрудники пресс-службы, личный менеджер, звукорежиссер, костюмер... Менеджмент народной проводницы считается одним из лучших в стране

У нас находят:
  • beato.ru domrabotnica_verki_serdjuchki
  • СЕРДЮЧКА обои
  • данилко андрей 2012
  • нелли васильевна верка сердючка
  • что делает данилко
16 комментариев
света / 27 декабря 2010 / 17:10
наверное книжки на ночь андрейке почитывает)
кит / 27 декабря 2010 / 17:13
любимец публики,складывается такое ощущение что все просто жоска влюблены в него
камбала / 27 декабря 2010 / 17:15
я являюсь поклонником верки,так что не надо
галина / 15 марта 2012 / 10:10
мама -говорит одно слова и за себя и никакой трудоголик с этим сравнится не сможет .
галина / 15 марта 2012 / 10:18
библиотекар помоему это профессия ,а трудоголик что ?хотя и обслужующий персонал непонятно откуда взят .
галина / 17 марта 2012 / 11:56
и так планета ВЕНЕРА .,А КАК ЖЕ Пара́д плане́т (точный термин - соединение).rnВнутренние планеты Венера и Меркурий за один синодический период дважды вступают в соединение с Солнцем. Если при этом планета расположена между Землёй и Солнцем, наступает нижнее соединение (внутреннее); если Солнце расположено между планетой и Землёй, тогда это явление называется верхним соединением (внешним).rn.СЕРДЮЧКА ПРЯМ ИНОПЛАНЕТЯНКОЙ СТАЛА .ПОЗДРАВЛЯЮ .!rn
ГАЛИНА / 17 марта 2012 / 12:17
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СПУТНИКАХ?Ключом к разгадке структуры колец Урана может быть и открытие того, что два небольших спутника - Корделия и Офелия - находятся внутри кольца Эпсилон.------Агентство «Эпсилон»
челентано / 17 марта 2012 / 12:32
Белинский говорил, что героем всех произведений Шекспира, в том числе и сонетов, «является сама жизнь». rnrn
актер / 17 марта 2012 / 12:35
Вот знаменитый «Гамлет». Царственная личность. Одарен безмерно.
челентано / 17 марта 2012 / 12:38
Шекспир - в переводе означает «потрясающий копьем».а вы о гамлете твердите .
актер / 17 марта 2012 / 12:40
я не о гамлете а о личности в образа ,ведь сердючка тоже личность хоть и женского рода .
челентано / 17 марта 2012 / 12:49
и что из этого ?Первым человеком, поставившим под сомнение авторство знаменитых произведений, была американка Делия Бэкон. Бэкон положила начало серии предположений. Даже королеву Елизавету подозревали в авторстве.
актер / 17 марта 2012 / 12:50
О великих людях всегда интересно спорить, что-то открывать о них, в чем-то подозревать. Так было и так будет всегда...
ОФЕЛИЯ / 17 марта 2012 / 12:54
Кто под звездой счастливою рожден - rnГордится славой, титулом и властью. rnА я судьбой скромнее награжден, rnИ для меня любовь - источник счастья. rn
колдун / 19 марта 2012 / 11:54
Рассмеявшись, королева предложила: «Надо будет передать это слово [бларни] метру Шекспиру! Оно ему наверняка пригодится». Если верить этой легенде, именно Королева Елизавета ввела в использование слово «бларни», которое в английском языке стало означать «льстивые уговоры и сладкие речи».
колдун / 19 марта 2012 / 11:57
почему то в этих словах королевы есть наверное и слово рекомендация ....
имя


Популярые сообщения