Последние новости
Новости /

Джей Ло в поисках няни

Пока внимание всего мира приковано к близнецам Анджелины Джоли и Брэда Питта, Дженнифер Лопес и Марк Энтони сбились с ног в поисках няни для своих двойняшек.

Оказывается, когда Марк хвалился, что они с Дженнифер сами ухаживают за сыном и дочерью, он немного лукавил. Во-первых, им помогает мама Дженнифер Лопес, а во-вторых, если верить таблоиду National Enquirer, делают они это от безысходности, потому что не могут найти няню:
"Обычно обеспеченные семьи нанимают по няне каждому ребенку. Особенно в тех случаях, когда речь идет о младенцах. А Дженнифер хочет, чтобы няня ухаживала за обоими детьми по 16 часов ежедневно!"

Первая няня проработала всего неделю, другая продержалась немного дольше:
"Вторая няня очень хорошо обращалась с детьми, но отсутствие перерыва в работе сказалось, она не выдержала. Сейчас Марк и Дженнифер ищут новую няню".

Если вы заинтересовались вакансией, сообщаю, Дженнифер и Марк платили предыдущим няням 2250 долларов в неделю. Если вы выносливы и способны работать сутками, думаю, торг уместен.


У нас находят:
  • джей ло ноги
  • ло
  • ноги джей ло
  • гарячие новости о джей ло
  • джеило последние новости
1 комментарий
mlenos / 5 июля 2012 / 22:43
Да, няни в нынешнее время, тем более для таких звёздных детей не заменимы. Ещё и расставание Дженнифер Лопес и Марка Энтони, которые живут по отдельности, которые налаживают новую личную жизнь сейчас, приводит к тому, что ребёнку они уделяют мало времени. Поэтому няня или няни просто необходимо в этой семье.
имя


Популярые сообщения