Последние новости
Советы /

Няне на заметку:подготовка к Новому году

Новый год – праздник для всех. В том числе и для маленьких детей. Кажется, что может малыш 2-3 лет понимать, да и надо ли ребенку участвовать в празднике? Может быть лучше не волновать малыша, уложить его пораньше спать, а утром начать день как обычно? Решать родителям. Новый год главный праздник для многих, это очень детский праздник с весельем, подарками, сказкой, чудом и волшебством. В семьях наших клиентов, где родители тотально заняты, подготовка новогоднего праздника для малыша целиком зависит от няни. Опытные няни и гувернеры считают, что Новый год должен быть праздником даже для совсем маленького человечка. Если ребенок живо интересуется окружающей действительностью, первый сознательный Новый год может стать для него веселым, приятным и поучительным.

Если няня будет главным организатором новогоднего праздника для ребенка, ей стоит начать подготовку загодя. Няне надо научить малыша готовиться к празднику, разъяснить ему, что собственно говоря, празднуем, как празднуют Новый год, как получать и делать подарки. Опытная няня использует подготовку к празднику как развивающую игру. Готовясь к празднику, малыш выучит новые слова и понятия: Новый год, Рождество, Дед Мороз, Снегурочка, елочка, подарки и т.д. Опытная няня закрепит новые знания с помощью игр и творчества.

Важно создать атмосферу веселого ожидания праздника для ребенка. Подготовка к празднику станет для ребенка веселой игрой: вместе с няней малыш может заняться украшением детской комнаты, будет выбирать украшения и наряжать елочку. Что подарим папе с мамой, брату и сестре? Может, выучим стишок про елочку или песенку, нарисуем картинку или вылепим из пластилина что-нибудь забавное и милое?

Важно продумать и обсудить с родителями, как обыграть вручение подарка от Деда Мороза: Дед Мороз придет к ребенку и вручит подарок, ребенок найдет подарок под елкой, в чулке или под подушкой. Заранее надо согласовать с родителями, приглашать ли Деда Мороза и Снегурочку, как организовать их визит. Няня может организовать детский праздник, пригласить маленьких приятелей, с которыми ваш воспитанник общается. Если ребенок умеет ходить, то участвовать в хороводе вокруг елочки он будет с удовольствием.

Ощущение праздника создаст нарядная одежда няни и малыша, красиво поданное угощение. Используйте новогодний антураж: конфетти, серпантин, маски, но только не страшные. Свечи, фонарики украсят праздник, но помните о безопасности!

Если вы решили пригласить для ребенка Деда Мороза и Снегурочку, надо обязательно предварительно увидеть артистов, познакомиться с ними, поговорить. Обратите внимание на качество костюмов, речь, манеры, какое общее впечатление производят артисты. Ребенка важно не испугать, не разочаровать. Лучше обращаться в проверенные фирмы, представляющие новогодние услуги. Там работают артисты, умеющие общаться с малышами.

Няня, исходя из особенностей малыша, может или пригласить артистов только для вручения подарков или устроить праздник минут на 15 - 20. Если малыш общительный, не боится нового – это может быть развлекательная программа, в которой он может сам участвовать по мере сил. Тогда есть смысл обсудить эту программу с артистами заблаговременно, предупредить их о том, что малыш умеет и знает, что приготовил для Деда Мороза и т.д. Если в празднике участвуют другие дети, то надо учесть и их возможности и интересы, распределить роли. Если кто-то из детей испугался Деда Мороза, надо малыша взять на руки, вынести в другую комнату, успокоить. Может быть, он будет общаться со Снегурочкой или Дедом Морозом, но на расстоянии. Но если малыш очень эмоциональный, возможно Деду придется тихо выйти.

Снегурочек дети, как правило, не боятся. Если ребенку меньше 3 лет, лучше чтобы Дед Мороз проявлял меньше активности, пусть его роль ограничиться сидением под елкой и вручением подарка. Хоровод, игры, песни и загадки прекрасно организует Снегурочка.
Для маленького ребенка новогодний праздник лучше устраивать без нарушения режима дня. Если Дед Мороз (или Санта Клаус) не приходил к ребенку лично, няня может перед сном рассказать ему сказку, как поутру подарки появятся под елкой или в красном чулке у камина.
Новогодняя ночь – это салюты и фейерверки, а это не только красивое зрелище, но и резкие громкие звуки. Подготовьте малыша заранее, научите правильно реагировать. Имейте в виду, если окна детской выходят во двор, где всю ночь будет пальба, лучше ребенка уложить в другой комнате.
Утро после праздника, пока родители отдыхают, тоже забота няни. Это может быть прогулка с зимними забавами, игра дома, разбор подарков. Нарисуйте Деда Мороза, Снегурочку, елочку, снежинки.

После праздника ребенок с удовольствием будет примерять маски, рисовать елочки, снежинки и т.п., наряжать кукол и зверюшек.

В конце маленькая заметка для работодателей: Новый год – общегосударственный и всенародный праздник, поэтому стоимость услуг няни в новогоднюю ночь и 1 января может быть выше в полтора – два раза, чем в обычные дни. Или предложите ей небольшую премию к Новому году.

У нас находят:
  • няня занимался сексом смаленкой малчиком
  • секс фото нянь с маленькими мальчиками
  • мальчик занялсе сексом с няней
  • секс с няней ребенка
  • маленький ребенок занялся сэксам с няней
имя


Популярые сообщения