Последние новости
Новости /

Необычная вакансия

Необычная вакансия появилась недавно на известном форуме работодателей в Китае. Один бизнесмен дал рекламное объявление, в котором говорится, что ему нужна домработница, главной обязанностью которой было бы терпеть побои от его жены.

Несколько китайских СМИ сразу же перепечатали это забавное объявление в свои рубрики. Согласно требованиям работодателя, самой подходящей претенденткой на нелегкую роль была бы 35-летняя женщина родом из северо-восточной части страны. За 10 минут работы бизнесмен готов платить ей по 300 юаней ($400), однако за эту огромную сумму он предъявляет довольно непростые требования. Самым главным качеством его новой домработницы должна быть удивительная выносливость. По словам автора объявления, в его доме уже есть одна домработница, и она замечательно справляется со своими обязанностями.

Вся проблема в жене бизнесмена, которая не может похвастаться уравновешенностью и любит вымещать свое плохое настроение на своей помощнице, частенько ее поколачивая. Вторая домработница должна будет заменять первую в столь нелегкие минуты, чтобы та смогла спокойно выполнять работу по дому.

Любопытно, что, несмотря на столь "радужные" перспективы, на рекламное объявление откликнулось уже больше 10 желающих. Похоже, хорошая зарплата помогает забыть отчаянным китаянкам о многих минусах работы.

У нас находят:
  • необычная вакансии
  • вакансии на необычную
  • необычные вакансии, объявления
  • необычная вакансия новости
  • необычная вакансия
имя


Популярые сообщения