Последние новости
Новости /

Бритни Спирс подала в суд на няню своих детей

Бритни Спирс осталась должна няне своих детей 36.000 долларов.
Иск был подан в суд города Лос-Анджелеса от бывшей няни звезды за то, что она якобы не получила оплату за месяц работы. Бывшая няня Фериал Зелташ была нанята на работу от агентства в сентябре 2007 года для того, чтобы ухаживать за сыновьями Бритни Спирс Шоном Престоном (сегодня ему 5 лет) и Джейден Джеймсом (ему сегодня четыре года).

Как сообщает сайт TMZ: на 4 страницах искового документа, бывшая няня утверждает, что проработав месяц с 30 августа по 1 октября 2007 года, она уволилась и не получила оплату за свои услуги.

Также Зелташ запросила 20.000 долларов в качестве неустойки за невыплату заработной платы и оплаты сверхурочных работ.

Это непервое обращение в суд против Бритни Спирс — в прошлом месяце бывший телохранитель Фернандо Флорес обвинил певицу в сексуальных домогательствах.

Только на прошлой неделе судьей было поддержано опекунство над певицей и, по-прежнему, ее отец Джейми и юрист будут распоряжаться собственностью и финансами певицы.

Теперь звезде придется расплачиваться за свое скандальное поведение в прошлом и доказывать свою самостоятельность.

У нас находят:
  • скачать секс на няну
  • скачать секс нянька с мальчиком
  • домик у детей бритни спирс
  • в суд на няню
1 комментарий
mlenos / 5 июля 2012 / 23:01
А я хорошо помню как начиналась её звёздная карьера. Как она была популярна среди подростков. А её песни пели по всех улицах многих стран. Бритни Спирс, на мой взгляд, сама испортила свою жизни. После того как начала увлекаться алкоголем, наркотиками, её жизнь изменилась. Хотя до этого она родила детей и всё должно было бы быть хорошо. Но не судилось... Я не знаю, врёт ли няня или нет, пускай суд решает.
имя


Популярые сообщения